Alex
ВЫ пользуетесь VPS сервером (виртуальный сервер)? довольны?
Есть проект который требует хороший vps сервер.
Посоветуйте адекватные хостинги.
Обязательные условия:
-круглосуточная тех поддержка
-мгновенные ответы на вопросы
-надежность
-не отрубают сервера, а вначале предупреждают или делают замечания
-хорошая скорость, сервера не виснут
-хостинг работает в данной сфере не менее 5 лет
Будет преимуществом:
-Можно выбрать местонахождение сервера (у нас, за бугром)
Если вы пользуетесь vps укажите это, если просто хостингом то также укажите.
Спасибо.
Ответы:
Andreika
ну у меня 3 VDS есть, ну а дальше то что? Я доволен впринципе, ибо ТП мне особо не нужна, сам обычно решаю проблемы если возникают, бывают вырубают сервера без предупреждения (Но их можно понять, сотни серверов и че, каждым рассылку делать что ли что сервер вырубится на 3 минуты?) Если какие то тех. работы масштабные то пишут на сайте) .
Но в чем вопрос я понять не могу?
Посоветовать где VDS арендовать? Хмм, напишите в агент, дам несколько ссылок
Женя Добрый
Советую Inferno Solutions.
Работают уже более 5 лет.
Круглосуточная служба поддержки.
Бесплатное базовове администрирование. У многих других хостеров за это берут деньги.
Дают 24 часа на устранение абуз. Никогда не отключают сервер.
Качество и скорость серверов отличное. Советую.
inferno. name
Отзывы о них: zapili. net
Роман Тишковский
Здравствуйте. Да я пользуюсь таким сервером и причем уже очень давно. Ни разу не подводил меня он. Здесь приобретал https ://sartelekom.ru
Krisha
Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Похожие новости: Интернет: Какой vps или vds посоветуйте? Программное обеспечение: CentOS 7 VPS - IPtables. Firewalld - не установлен, IPtables не запускается. (только начал изучать CentOS ) Прочие: Как поставить плагины на сервер Minecraft на VPS. Другие языки и технологии: Что находится в папке Localsettings\AplicationData\Opera\profile\vps ? Интернет: Помогите с VPS!!!! Программное обеспечение: Купил VPS, осваиваюсь. Нужно ли под каждый сайт ставить отдельную cpanel? Железо: Можно ли запустить на VPS игровой сервер minecraft? Какой тариф для этого подходит? Интернет: Самый дешевый VPS на windows? Кто знает дешевый VPS на windows? До 4$ Интернет: что такое vds vps сервер? |
|