Андрей Винк
Нужен VPS хостинг с тестовым периодом, кроме majordomo.
Суть проста: нужен сервак, хотя бы VPS, на несколько дней. Соответственно, платить за месяц хостинга никакого желания нет, тем более что денег моя затея не принесет, только моралное удовлетворение)))
По некоторым причинам, Majordomo с их месяцем тестирования - вкусно, но не подходит... Кто сталкивался, какие хостеры кроме него предлагают бесплатный период? Недели вполне достаточно.
Похожие новости: Железо: VDS или VPS. Подскажите, можно ли арендовать VDS или VPS и поставить на него игру. И что лучше VDS или VPS Другие языки и технологии: Вопрос про VPS/VDS. А поддерживает ли VPS/VDS: MySQL , PHP 5.2, 5.3???? Интернет: vps Подскажите пожалуйста поэтапно как настроить связь (чтоб было видно рабочий стол) с VDS сервером, имея ОС Windows 7. Интернет: Можно ли на VPS или на VDS сервере запустить серверные приложения игр, таких, как Minecraft, Counter Strike и т. д.? Прочее компьютерное: Мне нужен бесплатный VPS на месяц подскажыте бесплатный VPS на месяц для теста Системное администрирование: Плдскажите сайт на котором можно создавать VPS выделенные сервера в облаке безгранично, без лимита И цену за услуги Интернет: Создаю тут сервер minecraft на VPS сервере linux. Программное обеспечение: Где лучше арендовать vps/vds сервер? Остальные сферы бизнеса: реально дешовый сервер VPS может кто пользуется дайте пожалййста ссылочку |
|