Mensor
Кто предоставляет самый дешевый VDS/VPS хостинг?
Ответы:
Jon
gogax . com ( http : // www . gogax.com/servers/cheap-dedicated-servers.php )
serverpronto . com
dim565
http://win-hoster.ru/tarifs_linux.html
Krisha
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Похожие новости: Прочее компьютерное: как взломать vps сервер? Программное обеспечение: VPS 2*300 МГц с 128 озу потянет ли сайт на джумле с нагрузкой ~ 10-15 посетителей одновременно? Другое: кто пользовался VPS серфером для форекс,?? Python: Как загрузить в vps server (pythonanywhere) vk_api? Интернет: Заказал VPS хостинг, но наткнулся на проблему.. . Подскажите, пожалуйста! Программное обеспечение: Что лучше? ? Avast! Free Antivirus & Avast! Vps Update Интернет: Помогите с выбором VPS ? Собственно сабж , мне нужен VPS для создания игрового хостинга ... Интернет: Посоветуйте где можно приобрести VPS или VDS для размещения сайта за небольшие деньги? Другое: Здравствуйте, кто нибудь знает аренду vps? И можете ли посоветовать её? |
|